Usado

Unidade de Controlo ABS Volvo

Em Stock

Ref.: VL141342U

VOLVO / WABCO

Descrição

Temos mais unidades em stock, Peças Camião autocarros Maquinaria industriale agricola.Enviar mail para mais informações. Exportamos para todo mundo.

VOLVO 4460040640
ALEXANDERDENNIS 6556401
DAF 1240844
Dimetal 4402064
IRISBUS 961184
IVECO 961184
LEYLAND 88259356393
MAN 1263496
MERCEDES 0105454832
NEOPLAN 112280500
RENAULT 5010149830
SCANIA 1334350
STEYR 79100580420
TEREX 55112840
VDL 1240844
VOLVO 8141350

4460001000
98473973
E4460001000
98415861
81259356393
79100580417
88259356195
1922621
11018727
112280200
112280700
88259356393
1326134
41040712
20204669
204669
3944519
8141342

Foto Referência Estado Stock
MR463214U MR463214U Usado ✓ Em stock
  • whatsApp
  • email
A Pesquisar...